Universitätstadt Marburg

?

Hauptnavigation der Seite

Kartenanwendung der Stadt Marburg

Seiteninhalt

Inhaltsbereich der Seite

Ratsinformation

ALLRIS - Organisation Stadtverordnetenversammlung Stadtverordnetenversammlung

ALLRIS net

Sitzungsübersicht  Sitzungsübersicht

Mitglieder am    Datum auswählen

Sortiert nach: Sortiernummern
Art der Mitarbeit seit
Vorsitz
Stadtverordnetenvorsteher*in
Apr 1, 2021
reguläre Mitglieder
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher*in
Apr 1, 2021
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher*in
Mar 14, 1995
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher*in
Jun 17, 2016
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher*in
Apr 1, 2016
Stellv. Stadtverordnetenvorsteher*in
Apr 1, 2021
Fraktionsvorsitzende*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Fraktionsvorsitzende*r
Apr 1, 1993
Stadtverordnete*r
May 14, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 1985
Stadtverordnete*r
May 14, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Jul 11, 2017
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2016
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2016
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
May 9, 2015
Stadtverordnete*r
Sep 26, 1996
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Oct 1, 2017
Stadtverordnete*r
Oct 1, 2017
Stadtverordnete*r
May 14, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2001
Fraktionsvorsitzende*r
Apr 1, 2016
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Mar 1, 2018
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Oct 1, 2017
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2001
Stadtverordnete*r
Apr 28, 2016
Stadtverordnete*r
Apr 24, 1997
Stadtverordnete*r
May 14, 2021
Fraktionsvorsitzende*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2016
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Fraktionsvorsitzende*r
Apr 1, 2016
Stadtverordnete*r
May 14, 2021
Stadtverordnete*r
Sep 2, 2019
Stadtverordnete*r
Feb 4, 2019
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2016
Stadtverordnete*r
Jul 1, 2019
Fraktionsvorsitzende*r
Apr 1, 2021
Fraktionsvorsitzende*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Apr 1, 2021
Stadtverordnete*r
Feb 1, 2013
Mobile Navigation schliessen